BuraBax - Любимый форум в тему!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сумка для наличных денег

Интервью с Xirurq

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Орхан, 4 курс мединститут.

2

Здраствуй Орхан.
Как тебе форум?) Что не нравится в нём и что нравится?

Отредактировано Мурилло (2008-04-30 01:56:13)

3

Здравствуй, Мурад.
Форум дружный, мне он нравится, есть умные ребята, но он затих; не радует, что пишет от силы человек 20...

4

Что для тебя важнее принципы или чувства?

5

Сложный вопрос... думаю, чувства... принципы не всегда верны и не всегда могут быть применимы ко всем ситуациям, хотя я и стараюсь их держать... но если мои чувства дают мне знать, что что-то не так с принципами, я иду на поводу у чувств.

Отредактировано Xirurq (2008-04-30 03:01:36)

6

Здравствуй Орхан)наслышана о вас.только положительного поверьте.мне вот интересно способен ли человек на изменения в пору любви,в то время как он является особой которая строго следует  своим убеждениям и принципам?я спрашиваю вас как человека представляющего сильный пол,так как знаю ответ касающийся слабого.но на сколько мы знаем женская психология несколько отличается от мужской.вот и интересно было бы получить ответ от здравомыслящего человека.буду ждать

7

Приветствую)
Недолог час, когда услышите и плохое... так, к слову пришлось)
Мужской пол всегда изменяется... знаете, в то время, как м. п. добивается ж.п., у него, как правило приглушаются все негативные черты, ведь надо предстать во всем блеске! Немного представителей м.п. существует, которые остаются такими же, какие они есть, т.к. добиваться ее надо плюсами своими, пусть даже многие из этих плюсов наиграны и не существуют, в то время, как минусы могут стереть картину. А вот уже после того, как стороны пришли к обоюдной любви, тут и возвращается постепенно истинное Я представителя м.п. Повторяю, очень немногие могут оставаться такими же, какие они есть.
Хотя я знаю случаи, когда она "выдрессировывает" его, и он таким и остается навсегда. Например из-за нее он способен бросить курить, пить и т.д. Я, например, даже научился, увы, на кратковременный срок, не курить, не перебивать ее во время разговора, быть более терпеливым. Увы, срок был короткий, мы расстались, хотя так и не сошлись, и все пагубные мои свойства вернулись ко мне. Но мне самому были так приятны эти метаморфозы...

8

А что тебя больше раздражает: открытая испорченность или тщательно скрываемая?

9

Гм... если это лично меня не касается, то никакая. Хотя частенько бывают случаи, когда на форумах, или в жизни, задеваются мои знакомые, друзья, или просто незнакомые люди... в таких случаях стараюсь выставить напоказ всю испорченность этого человека, дабы унизить его. В целом отвечу, что открытая - на мой взгляд это понятие граничит с наглостью, а вот этого не люблю и не приемлю.

10

а вот не скромный вопрос с довольно интимном оттенком....вы в поисках любви иль все же успели обрести свое счастье?

спасибо  за ответ на предыдущий вопрос,оказался познавательным

11

Не за что)
Вам спасибо за вопросы)
В поисках любви, и довольно долго буду. Все предыдущие попытки оказались неудачными - я, в принципе, уверен, что ни одна на самом деле мне не подходила.

12

интересно а по каким критериям оцениваете девушку,и вообще человека?

13

Гм... не поверите, первая моя реакция - размер обуви, своего рода фетиш )) При появлении определенного размера сразу в большинстве случаев отпадает охота... но этот размер бывает редко. Я предпочитаю не любить высоких девушек (как любимых, имеется в виду), т.к. парочки Том Круз-Николь Кидман меня не привлекали ))) Во всем остальном мне почти все равно.
В плане внутреннего мира... я люблю ушами, хоть и парень, поэтому полюблю ту, кто сможет поддерживать любую беседу со мной, будет внимательна к мелочам и сумеет давать дельные советы. Но это идеал, а идеал я вряд ли увижу.

Отредактировано Xirurq (2008-05-08 02:54:39)

14

очень интересные у вас критерии оценки!!особенно меня удивил размер обуви))) а у меня такой вопрос:как вы думаете,надежда действительно умирает последней?

15

Спасибо за вопрос)
О да, она всегда умирает (или не умирает) последней. К тому же считаю, что на надежде держится мир наш. Но я лично предпочитаю не надеяться на людей лишний раз, чтобы не разочароваться в случае негативного результата, и сильно радоваться в случае положительного, чем до конца надеяться во что-то... и сильно разочароваться, если будет плохой ответ. Не совсем оптимистичная методика, но она сохраняет мне нервы, которые я и так бесцельно сжигаю)

16

Xirurq написал(а):

Спасибо за вопрос)

спасибо за честный ответ)))