BuraBax - Любимый форум в тему!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BuraBax - Любимый форум в тему! » Здоровье » как вы лечитесь?

Сумка для наличных денег

как вы лечитесь?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

речь идёт о простуде,различных ушибах,голове,животе и т.п.

таблетками или народными средствами?
какими?

2

Таблетками. Народные средства - это вещь долгая, не катит.

3

ni tabletkami ni narodnimi sredstvami,srazu ukoli :) eto moya tetya tak lechit menya.i skaju vam rezultat zameten uje 4erez 10 minut! ne to 4to pyesh gorachiy chay s limonom i varenyem i jdesh 2 chasa poka temp spadet.
No pravda esli prosto nedomoganiye mojno vospolzovatsa i nekotorimi narodnimi sredstvami_ med,travi i td....

4

nu esli zaboleyu xotya eto slava Bogu bivayet o4 redko..sperva narodnimi sredstvami,naprimer 4ay s maninovim vareniyem ili ewe 4to nibud.,no yesli ne pomogayet to uje perexoju k lekarstvam..

5

И верно делаете)

6

а я когда чувствую что вот-вот заболею,начинаю принимать таблетки!не дотягиваю до болезни.ну а если уже заболела,то готова на все:таблетки,уколы,народные средства,только бы побыстрее вылечиться))))

7

Дам пару рекомендаций - от головной боли лучше всего аспирин, если конечно Ваш организм не приучен к баралгину, спазмалгону и др. тяжелой артиллерии. Парацетамол лицам старше 16 категорически не рекомендуется. Цитрамон также - в его составе парацетамол есть. Увы, потом проблемы с печенью вполне реальны.

8

спасибо)))

9

Если спазмолитики не помогают от головной боли, скорее всего у Вас повышенное внутричерепное давление, забыл сказать. Лучше шиповник в таком случае пить.

10

ой, не знала, что цитрамон вреден. я пью только "тяжелую артиллерию" )) - спазмалгон, анальгин, иногда каффетин. знаю, что это плохо, но когда голова болит, без разницы что пить

11

А печень не жалко?)

12

могу думать об этом только после того, как боль прошла )

13

Постарайтесь выпить просто кофе )) Мерили давление вообще?

14

не люблю кофе, доктор )
голова болит от чтения, так что чувствую ближайшие 2-3 года придется держаться на таблетках )

15

А мне кажется, Вы черезчур ленивы в плане себя ))

16

может и так, но скорее не терплю боль

Вы здесь » BuraBax - Любимый форум в тему! » Здоровье » как вы лечитесь?