BuraBax - Любимый форум в тему!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BuraBax - Любимый форум в тему! » Спорт » Футбол

Сумка для наличных денег

Футбол

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

SEVODNA  IGRA REAL  I  ROMI  REAL  PARVET  ROMU!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано DRAGUN_OFF (2008-03-05 12:30:14)

32

Вчерашняя игра Фенербахчи дала мне наслаждение))

33

MU kak vseqda na visote......jdem ocherednoy jertvi))

34

DRAGUN_OFF написал(а):

ya nayu po4emu mnogie devuwki smotrat futbol......i osobenno na komandu manchester united)))))))))kak vi tak govorite??Crishtiano Ronaldo TAAAAAAAAAAkoy KrASAF4EG)))))))))))))))fuuuuuuu

Гусь...не завидуй дааааааааааааааааа....ты тоже ничего даааааааааааааааа)))))))))

35

Kstati o futbole........Mojet eto v druguyu temu nado no kak vam PRO EVOLUTION SOCCER 2008?

36

Вы опять чат устроили! Здесь надо писать про футбол!

37

kak vi dumaete..proizowli li v4era sensasii???

38

los angelessss galaxyyyy superrr

39

beckham23otstoy....

40

Я думаю, что матчи - Манчестера и Челси  были сенсациями! Обе эти команды проиграли!

41

a ya dumayu 4to naprimer pobeda fenerbax4i bila sensasiey.....

42

Да Сеймур полностью согласен насчет проигрыша МЮ и Челси...Сыграли наруку букмейкерам

43

Эта неделя выдалась очень сюрпризной! В Германии, Англии, Испании сильные команды потеряли очки!

44

Anar написал(а):

Да Сеймур полностью согласен насчет проигрыша МЮ и Челси...Сыграли наруку букмейкерам

проигрыш Байерна Андерлехту тоже из этой серии

45

Sanchez написал(а):

проигрыш Байерна Андерлехту тоже из этой серии

soqlasen...no eto mojno bilo predpolojit....

46

КАК ОЦЕНИВАЕТЕ ШАНСЫ ФЕНЕРБАХЧЕ В ПРОТИВОСТОЯНИИ С ЧЕЛСИ??????????

47

otmechu chto ya ne boleyu za fener....no ya pochti na 90% uveren chto fenerbaxcha proydet v polu-final...bud eqo sopernikom MU,Barca,Arsenal,Liverpul,Roma to wansi bili bi nulevimi,a Chelsea dumayu chto fener odoleet daje bez truda....interesni na etot chet vawi mneniya!!!

48

не думаю, Челси будет в полуфинале, где встретится с Арсеналом...Арсенал пройдет в финал ИМХО!

49

Арсена может пройти! очень сильная команда!

50

Ochen xotelos bi xotyabi vperviye uvidet Chelsea v finale...esli popadet Liverpul v polufinale to ne vidat im finala kak konchika svoix ushey....

51

Man United 73
  Chelsea 68
  Arsenal 67
  Liverpool 59

dumayu mojno pozdravit MU s chempionstvom)))))))))))))

52

Я не думаю, что Манчестер так легко станет чемпионом! Есть еще Арсенал!

53

ya segodna smotrela futbol :) ochen interesnaya igra-futbol :) vot tolko odnogo ne poymu! pochemu kak igra zakanchivaetsa,tak futbolisti nachinayut razdevatsa pryam na pole???

54

Seymur написал(а):

Я не думаю, что Манчестер так легко станет чемпионом! Есть еще Арсенал!

Da est i CHELSEA !
P.S Kstati MU doljen budet esho vstretitsa s Chelsea na Stamford Bridge....vot posle etoqo uje mojno budet reshat, nado li pozdravlat MU ili je net

55

farqan написал(а):

ne soqlawus.....

Хаха)то что ты написал ,это не футболисты ,а куча "голубых"в щортах :rofl:
Кромме Меси=)

56

Lyuuuuuuudiiii,a mne nravitsa ne toko na futbolistov smoret,no i na trenerov,)))))))),naprimer trener Barseloni Frenk Raykard,mena o4en privlekaet on v kostume na futbolnom pole))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

57

ran6e futbol nenavidela,no odin raz posmotrela mat4 Xazar lenkeran -paxtakor.,posle etogo ponravilos))

Вы здесь » BuraBax - Любимый форум в тему! » Спорт » Футбол