BuraBax - Любимый форум в тему!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BuraBax - Любимый форум в тему! » Семья » Ранний брак..

Сумка для наличных денег

Ранний брак..

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как вы относитесь к раннему браку??Сами бы вы вышли бы замуж или женилисьбы где-то в 16-17 лет??

2

Ugu.........Tak ....4isto radi prikola.....Mi s odnoy dev4enkoy xoteli ranshe.....Prosto mol podshutit officialno nad rebatami.......Okazalos parnam s 18 devushkam s 17.........OBLOM

3

Ангело"chic написал(а):

Как вы относитесь к раннему браку??Сами бы вы вышли бы замуж или женилисьбы где-то в 16-17 лет??
Подпись автораЖИТЬ НУЖНО ТАК, ЧТОБЫ ТОБОЙ ГОРДИЛИСЬ НЕТОЛЬКО ДРУЗЬЯ ,НО И ВРАГИ..

nu nashi predki babushki daj v 13 14 let vixodili zamuj i vse super u nix :) No dumayu seychas ranniy brak eto ne pravilno! 16 17 let eto eshe deti! oni samo ne mogut pozabotitsa o sebe! kak je oni budut soderjat semyu,zabotitsa o detax i td....

4

Возраст не имеет значение, нужна психологическая подготовленность

5

Ангело"chic написал(а):

Возможно если девушке 17, а парню 25-26. А не наоборот. Парень должен быть готов к жизненным проблемам, тогда всё будет ок.

6

Пока живем в условиях патриархата, парню должно быть не менее 23-24 - в таком случае он будет устоявшейся личностью в социальном плане со своей постоянной работой. А я женюсь... лет в 25-26 минимум...

7

думаю для девушек 17 лет тоже рано!как она,являясь сама еще ребенком,будет воспитывать своих детей?а ведь детям нужно дать должное воспитание,культуру и т.д.

8

Осталось только узнать от Вас - что Вы считаете должным воспитанием и культурой? И согласны ли 18-летние мамаши с Вашим мнением на этот счет?))

9

ребенку нужно с детства вселять уважение к старшим, правила поведения,если нужно давать советы(причем дельные,которые могут дать родители с определенным жизненным опытом),и т.д. да и вообще,нужно быть готовым психологически к воспитанию детей!

10

Если честно, это все я могу и сейчас привить ребенку, причем не хуже матери. Дети меня любят ))

11

ну тогда Вам повезло!не каждый может этим похвастаться))))

12

Не повезло - выдержки нету. Я этим долго не сумею заниматься ))

13

думаю,вам долго и не нужно заниматься,в основном детьми занимаются матери,а отцы лишь изредка участвуют в воспитании.редко,но метко))))

Вы здесь » BuraBax - Любимый форум в тему! » Семья » Ранний брак..