BuraBax - Любимый форум в тему!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BuraBax - Любимый форум в тему! » Наш Азербайджан! » Районы Азербайджана!!

Сумка для наличных денег

Районы Азербайджана!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

пишите про районы в которых вы побывали!

2

Как бы стыдно не было,но оставить пост и в этой теме кажись осмелюсь))
За всю свою жизнь побывала только в Губе(( ....впечатление...мм...в восторге))

3

вы не одна такая,{Диадема}!!!я тож была только в Массалах, и то проездом)))))

4

Scarlett,боюсь нас очень много! ^^

5

До какого-то периода я тоже не могла, так скажем, похвастаться особо своими походами по районам нашим...но потом как-то наверстала упущенное)..
Часто бывали с семьёй в зонах Исмаиллы и Гебеле, Кедабеке..пару раз в Губе...
в Масаллах тоже..полдня где-то..если это можно вообще назвать что мы там отдыхали)
Из этого небольшого списка могу лишь сказать, что впечатляет постоянно своей разнообразной природой и красотой Исмаиллы-Гебелинская зона)..мм..прелесть)

6

Побывал я в основном в северо-восточных районах Азербайджана:Губа,Гусар,Алтыагач, по дороге также приходилось почувствовать величие горы Бешбармаг, вот живой пейзаж воссоздается у человека на глазах, у меня просто остались прекрасные впечатления от этих мест......

Отредактировано DarkSide (2008-04-07 23:56:22)

7

a ya vezde pobival za isklyucheniem QAXA....no obyazatelno i tam pobivayu....AZERBAYJAN krasiveywee v mire mesto!!!!!!!

8

ya bila vo vsex zonax Azerbaycana! krome Naxcivan i Gence :) chashe vsego edu otdixat s semyey v severnie rayoni Quba<Qusar>Xacmaz...ya soglasna s Farganom,4to Azerbaycan samoe krasivoe mesto na zemle!!!!

9

В основном, каждый год в Шемахе, в Чухурюрте. Мой край родной, мой край любимый! Природа бесподобная

10

Губу не люблю - периодически попадаю на сезон дождей, ненавижу мокрые брюки ))
Был в Галаалты - близ Хачмаса - 2 раза. 1 раз в санатории 3 или 4 недели, второй раз просто на 1 день. Там есть крепость на вершине, которую я люблю покорять.
Детство мое также было в Чухурюрте, но я смутно помню его.
Сальян красивый город, до сих пор помню историю с мостами - их там 2. Один строили наши, другой немцы-пленники. Наш периодически реставрируют, немецкий же в норме ))
В Ленкорани отдыхал 14 дней. Там не леса, а джунгли. Но влажность там... кошмарная. Увы, Талышские горы я не покорял, маленький был. Полдня был в Лерике - помню 7 лет назад там чай с медом с сотами стоил 2 мамеда ))
В Лагиче был полдня. Скалы идеальны для подъема по ним - они слоистые, периодически рискуешь упасть и разбиться...
В Шеки был 3 дня на свадьбе. Дворец не впечатлил, мелкий какой-то, а вот горы и лес изумительны.

Отредактировано Xirurq (2008-05-01 04:18:11)

11

Мне в Губе очень понравилось)
В Шеки тоже!
Астара очень понравилась, т.е. природа!
Ханлар бесподобен!

12

Xirurq
Все районы Азербайджана замечательны,просто надо знать время посещения каждого из них.Вот что касается крепости, да и вправу Чырахгала- это прекраснейший памятник культуры нашей Родины.

13

Po rezultatam isledovaniya  Azerbaycan yavlaetsya samoy viqodnoy stranoy dlya projivaniya cheloveka i menshe vseqo suicidnikov.Fakt!

14

Bila v Xanlare,Gyance,Gabale,Ismailli,6amkire,6amaxe,tovuze,Gube..vezde nravitsya,no Bol6e vsego ponraviloos  V Ismailli,Gabale i 6amaxe..,

Вы здесь » BuraBax - Любимый форум в тему! » Наш Азербайджан! » Районы Азербайджана!!