BuraBax - Любимый форум в тему!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BuraBax - Любимый форум в тему! » БураБах.com » Жалобы и замечания

Жалобы и замечания

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Администрация,настоятельно прошу обратить внимание на качество,а не на количество постов!

32

DarkSide

ИМХО с постами не так запущено. В отличие от первых дней, форумчане уже имеют относительный опыт и прямо зажимать посты не стоит. Обсуждение идёт по правилам допускающим их. Хотя возможно какие то темы я пропустил. Если вам нетрудно напишите тему, где по вашему мнению не качественные посты. Благодарю.

33

считаю, что создано много тем, где просто ведётся статистика чистая...то есть где конкретно надо написать либо "да" либо "нет.."есть" либо "нет"...дальнейшее развитие которых просто невозможно..
не надо гоняться за количеством

34

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН, хоть кто то кроме меня это заметил. Администрация учтитееее

35

Мурилло
думаю учтут)
да и к примеру...не вижу особо большой разницы между темами "факультет" и "где учимся"...зачем просто так создавать лишние темы, которые потом будут простаивать..? бяяяяя..

Отредактировано ~WhispeR~ (2008-04-13 22:34:14)

36

~WhispeR~ написал(а):

да и к примеру...не вижу особо большой разницы между темами "факультет" и "где учимся"...зачем просто так создавать лишние темы, которые потом будут простаивать..? бяяяяя..

nu a mojet ktot uchitsa ne v univere a v shkole???!!! v shkolax fakulteta net!!!!

37

И в очередной раз настоятельно прошу администрацию сайта, чтобы индикаторы "яблок" на главной странице форума, показывающие активность/пассивность раздела или темы, сменили на более контрастирующие цвета. Там они сейчас светло-голубые и просто голубые. Предлагаю сменить на красные и белые "яблоки".
Спасибо.

38

L_xanim написал(а):

nu a mojet ktot uchitsa ne v univere a v shkole???!!! v shkolax fakulteta net!!!!

пфф...
именно что достаточно было бы вполне одной (!) темы.."где учимся"
:suspicious:

39

~WhispeR~ написал(а):

считаю, что создано много тем, где просто ведётся статистика чистая...то есть где конкретно надо написать либо "да" либо "нет.."есть" либо "нет"...дальнейшее развитие которых просто невозможно..
не надо гоняться за количеством

Мурилло написал(а):

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН, хоть кто то кроме меня это заметил. Администрация учтитееее

vi dumayete 4to tolko administraciya doljna sozdavat temi??Yesli vam nenravitsya kakiye yest tut temi.,to sozdavayte sami "xoro6iye" temi..,mi ewe nedavno otkrilis u vas uje stolko jalob..,nemnogo nujno vremeni i vsyo budet OK))

40

Adiutrix написал(а):

И в очередной раз настоятельно прошу администрацию сайта, чтобы индикаторы "яблок" на главной странице форума, показывающие активность/пассивность раздела или темы, сменили на более контрастирующие цвета. Там они сейчас светло-голубые и просто голубые. Предлагаю сменить на красные и белые "яблоки".
Спасибо.

Darixmayin birazda gozleyin.,dizayni deyi6ecik

41

Ангел-А,
Ну впрочем мы имеем в виду темы, где обсуждаются одни и те же проблемы) А так конечно же чем больше тем, тем лучше. По поводу своих тем, по моему половина тем тут принадлежит мне, которая мало - много обсуждается. Так что я своё делаю. А поводу смены яблок, думаю есть проблемы на данный момент куда более насущные.

42

Ангело"chic написал(а):

Darixmayin birazda gozleyin.,dizayni deyi6ecik

Иншаллах!

43

И куда делась тема по ЧГК? Темы тут таинственно пропадают.

44

Adiutrix написал(а):

И куда делась тема по ЧГК?

обе они благополучно перенесены в раздел "игры и развлечения" ))

45

~WhispeR~ написал(а):

обе они благополучно перенесены в раздел "игры и развлечения" ))

Ну, слава Богу. Спасибо. ))

46

Пробежал глазами первую страницу - ужас! 26 разделов! Это перебор. Такие "разделы" как "Мобила и связь", "Компьютер и техника", "Знаменитости", "Авто-мир", "Образование" являются в действительности темами, а не разделами. Думаю администрации необходимо обратить на это внимание.
Благодарю за внимание.

47

кто снял мой аватар и по какой причине ? обоснуйте, будьте добры, гАспода !

48

Фром-Победитель Улиток написал(а):

кто снял мой аватар и по какой причине ? обоснуйте, будьте добры, гАспода !

Ya snyala yego.,potomu4to tam necenzurniye slova bili..,nujno smotret pered tem kak zagrujaye6 yego

49

Аммм...вернусь к своей жалобе №1)
Где мои родные смайлики? и почему их убрали?  :'(
Если можно, верните их обратно, плиииз)) :blush:

Отредактировано ~WhispeR~ (2008-05-04 21:57:42)

50

~WhispeR~ написал(а):

Аммм...вернусь к своей жалобе №1)
Где мои родные смайлики? и почему их убрали?   
Если можно, верните их обратно, плиииз))

ayka oldurmusen ee))) 4em eti smayliki xuje??lan tok radi tebya pomenyayu))

51

Ангело"chic,пасиб)) знала, что ты это сделаешь ,))

Вы здесь » BuraBax - Любимый форум в тему! » БураБах.com » Жалобы и замечания